Сб, 27 апреля, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов ответил на вопросы жителей региона

Магомед Даудов ответил на вопросы жителей региона

30.12.2023 11:30

Герой России, генерал-майор, Председатель Парламента Чеченской Республики, ответственный за сектор Аргунский округ, начальник регионального оперативного штаба по проведению специальной военной операции, президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов в прямом эфире на ЧГТРК "Грозный" ответил на вопросы жителей республики.

"Был приятно удивлён активностью зрителей и радиослушателей ЧГТРК «Грозный». Вопросы, затрагивающие различные сферы и направления, поступали посредством СМС, звонков в студию и в видеоформате. Причём, их задавали, как жители ЧР, так и других регионов страны, включая недавно освобождённого в рамках СВО Артёмовска (Бахмута). Конечно же, в начале своего разговора не мог обойти вниманием тему бесчеловечной резни, по сути геноцида палестинцев в Секторе Газа. То, что сейчас творит Израиль - самое жестокое и циничное в своих проявлениях убийство целого народа, включая десятки тысяч детей, женщин и стариков", - написал он в своем телеграм-канале.

Даудов отметил, что по призыву Рамзана Кадырова во всех мечетях ЧР ежедневно выстаиваются тахаджуд-намазы. Весь народ просит Всевышнего милости и благоденствия для жителей Палестины, всем сердцем переживает и скорбит, наблюдая происходящие события! По инициативе Главы ЧР и Президента фонда Кадырова Аймана Несиевны в Сектор Газа регулярно направляется десятки тонн груза, включающего в себя продукты, одежду, медикаменты и многое другое.

Спикер Парламента обратил внимание на то, что граждан интересовали проблемы самого широкого круга. Строительство и водоснабжение, успехи ФК «АХМАТ», развитие малого и среднего бизнеса, права и возможности участника СВО на гражданской службе, возможность устроиться на работу в Парламент и т.д. Всего за более двух часов эфирного времени было охвачено несколько десятков вопросов. Кроме того, приняты во внимание и обращения, не прозвучавшие в эфире. Для решения каждого из них будут приняты соответствующие меры, заявил Даудов.

"Уверен, что для нас - членов Команды КАДЫРОВА, которую уверенно ведёт вперед РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ, нет не выполнимых задач! Для нас на первом месте, как часто отмечает Глава ЧР, - благополучие жителей нашего региона! Выражаю благодарность министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, в его лице и всему коллективу ЧГТРК «Грозный» за хорошую работу и качественный эфир!" - подытожил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |