Главная » НОВОСТИ » Общество » Управление МЧС по ЧР переведено на усиленный режим работы
Управление МЧС по ЧР переведено на усиленный режим работы
31.12.2023 17:00
В целях обеспечения оперативного реагирования подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике с 29 декабря 2023 года по 9 января 2024 года переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Соответствующий приказ подписан начальником ГУ МЧС России по ЧР генерал-майором внутренней службы Алиханом Цакаевым.
В местах установки новогодних ёлок и проведения новогодних мероприятий установлено круглосуточное дежурство пожарных и спасателей МЧС России.
Сотрудники надзорного органа ГУ МЧС России по ЧР также заблаговременно провели профилактические визиты на объекты проведения праздничных новогодних мероприятий, призванные повысить противопожарную защищенность объектов.
В Управлении подчеркнули, что при проведении новогодних утренников в дошкольных и общеобразовательных учреждениях пожаров и происшествий не допущено.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.12.2025 / 16.21
- Работнику в Чечне выплатили пособие после проверки Гострудинспекции
- 22.12.2025 / 15.45
- Кефир замедляет старение, доказали японские учёные
- 22.12.2025 / 15.29
- В Сбере дали советы, как южанам защитить себя и близких от ЖКХ-фишинга и социальной инженерии
- 22.12.2025 / 14.53
- В MAX будут доступны цифровые удостоверения инвалидов и пенсионеров
- 22.12.2025 / 14.33
- В Грозном обсудили подготовку к новогодним мероприятиям в школах и детских садах

