Пн, 29 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике появился новый город

В Чеченской Республике появился новый город

01.01.2024 19:00

Первый день наступившего нового года ознаменовался для Чеченской Республики появлением нового города Ойсхара. Соответствующий закон, раннее подписанный Главой ЧР, сегодня вступает в силу.

В Ойсхарское городское поселение вошли Верхне-Нойберское, Нижне-Нойберское и Ойсхарское сельские поселения. Теперь данный населенный пункт получил городской статус, что, безусловно, должно положительно отразиться на его дальнейшем развитии, способствовать росту благополучия местных жителей.

«В дальнейшем мы будем активно содействовать развитию нового города, привлекать инвестиции в Ойсхарскую городскую агломерацию и создадим наиболее благоприятные условия для бизнеса, содействуя образованию в городе новых рабочих мест. Уверен, в этом будет большая польза как для населения, так и для всей республики»,- написал Рамзан Кадыров в своем тг-канале.

«Я искренне поздравляю жителей Ойсхара с образованием нового города в новом, 2024 году! Желаю успехов, счастья и благополучия! Вместе мы превратим Ойсхара в новый предмет гордости для нашей республики»,- подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |