Сб, 27 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Суд вернул заявителям коллективный иск к Ивлеевой на 1 млрд рублей

Суд вернул заявителям коллективный иск к Ивлеевой на 1 млрд рублей

10.01.2024 21:32

Хамовнический суд Москвы вернул коллективное исковое заявление к телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой на 1 млрд руб., сообщают Ведомости со ссылкой на телеграм-канал московских судов общей юрисдикции.

«Хамовнический районный суд города Москвы вернул исковое заявление Иншакова А. И. и лиц, присоединившихся к иску к Ивлеевой А. В., поскольку сведения о том, что Анастасия Ивлеева проживает на территории района Хамовники отсутствуют, при этом имеются сведения о ее регистрации на территории иного субъекта Российской Федерации», — говорится в сообщении суда.

26 декабря суд в Хамовниках зарегистрировал коллективный иск к Ивлеевой после вечеринки с дресс-кодом в московском клубе «Мутабор». Информация об этом появилась на сайте Мосгорсуда.

Истцами выступила группа из 22 граждан, которые требовали от блогера компенсацию морального вреда в размере 1 млрд руб.

Вечеринка Ивлеевой прошла с 20 на 21 декабря. В ней приняли участие Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Дима Билан, рэпер Джиган и др. Общественность осудила мероприятие, поскольку оно было организовано в период боевых действий. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что «наши бойцы на фронте сражаются точно не за это». Вечеринку также осудили писатель Захар Прилепин, военкор Александр Коц, телеведущий Владимир Соловьев и другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |