Вс, 28 апреля, 04:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров проверил строительство спортивных объектов

Ахмат Кадыров проверил строительство спортивных объектов

12.01.2024 14:23

Помощник Главы ЧР, Председатель Совета регионального Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров и министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов побывали в Гудермесе, на территории Республиканского боксёрского клуба «АХМАТ», где ведутся ремонтные работы.

Здесь активно идут работы по обновлению и модернизации здания. Так, специалисты меняют электрическую проводку и обновляют систему вентиляции. Вдобавок к этому в зале установят новое потолочное освещение. Делают дополнительные душевые кабинки и раздевалки.

Отмечается, что боксёрский клуб в Гудермесе является одним из первых спортивных учреждений региона. Среди его воспитанников много прославленных на сегодняшний день спортсменов. 

Затем делегация посетила строящийся Республиканский центр спортивной борьбы имени Р.А. Кадырова в г. Грозный. К настоящему моменту на строительном площадке завершены фундаментные работы.

"Это очень большой и функциональный комплекс. В состав 4-этажного здания входят зал для борьбы на 8 ковров со зрительскими трибунами на 2 тыс. посадочных мест, тренажерный зал площадью 487 кв.м., массажные кабинеты и сауны для спортсменов, блок комнат отдыха для спортсменов, медицинские блоки для зрителей и спортсменов, столовая и конференц-зал. Строительство спортивного объекта предполагает проведение круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности и организацию соревнований высокого класса. Ознакомился с выполненными работами, положительно оценил ход строительных работ и подчеркнул важность будущего объекта для развития спортивной жизни нашего региона", — отметил Ахмат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |