Пн, 29 апреля, 05:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Площадь строящегося жилья на новом проспекте Путина составляет свыше 2 млн кв.м

Площадь строящегося жилья на новом проспекте Путина составляет свыше 2 млн кв.м

12.01.2024 15:45

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вместе с ответственными лицами проверил ход строительства жилых комплексов на проспекте имени Владимира Путина. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии города.

Проект предусматривает строительство около 140 современных многоквартирных домов разных архитектурных стилей. В настоящее время работы идут полным ходом – на части многоквартирных домов строительные бригады приступили к устройству фундамента. Объем строящегося жилья насчитывает площадь свыше 2 миллионов квадратных метров. Это один из наиболее масштабных инвестиционных проектов, реализованных на территории города.

«В реализации такого проекта имеет значение любая деталь – очень важно, чтобы по итогу реализации проекта новое жилье не только отвечало современным требованиям качества и комфорта, но и эстетически дополняло облик столицы. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы внедряем современные проекты, которые дадут новые возможности роста и развития для столицы и горожан», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В ходе инспекции мэр столицы подчеркнул необходимость соблюдения сроков выполнения работ на объектах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |