Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла акция «Сдай кровь - спаси жизнь»
12.01.2024 16:06
В целях повышения уровня вовлеченности граждан в добровольчество в ГБУ "Республиканская станция переливания крови" прошла акция «Сдай кровь - спаси жизнь». Об этом сообщает министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Перед сдачей крови доноры прошли необходимый предварительный осмотр и заполнили специальную анкету о состоянии здоровья.
Организатором данной акции выступило Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: