Пн, 29 апреля, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект мэрии Грозного по цифровизации дорожного хозяйства признан «Лучшей муниципальной практикой»

Проект мэрии Грозного по цифровизации дорожного хозяйства признан «Лучшей муниципальной практикой»

16.01.2024 22:36

Проект мэрии Грозного одержал победу в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» Всероссийской муниципальной премии «Служение». Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Проект «Цифровая трансформация дорожного хозяйства и транспорта в «умном городе» одержал победу в номинации "Новые технологии - новые возможности".

Награждение состоялось в Москве, под сводами концертного комплекса Live Арена в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина — сила России», в котором принял участие и Президент РФ Владимир Путин.

«Полностью разделяю слова нашего национального лидера, что преображение и укрепление нашей страны, её уверенное движение вперёд начинаются с искреннего стремления сделать как можно больше для родных мест. Мы с большой гордостью заявляем, что Чеченская Республика и дальше будет трудиться ради укрепления могущества и целостности России, а также развивать местное самоуправление, выводить его на новый, более высокий уровень», - написал Кадыров.

Диплом победителя был вручён мэру Грозного Хас-Магомеду Кадырову заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Чернышенко.

«Мы благодарны Дмитрию Николаевичу за столь высокую оценку деятельности мэрии Грозного по организации дорожного городского хозяйства и транспорта. Результаты этой кропотливой работы он лично увидел в ходе своего визита в Чеченскую Республику.

Я поздравляю Хас-Магомеда Кадырова с победой во Всероссийском конкурсе на лучшую муниципальную практику. Выражаю слова благодарности всем, кто участвовал в реализации этого проекта. Такие высокие достижения являются результатом трудоемкой работы единой команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Мы и дальше будем стараться приумножать достигнутые результаты», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |