Пн, 29 апреля, 09:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делимханов, Хамзат и Адам Кадыровы посетили бойцов в Мариуполе

Делимханов, Хамзат и Адам Кадыровы посетили бойцов в Мариуполе

18.01.2024 17:55

Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов встретился в Мариуполе с чеченскими бойцами, задействованными в охране общественного порядка и социально значимых объектов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Делимханова сопровождали советник-помощник Главы ЧР Хамзат Кадыров и начальник службы обеспечения безопасности Адам Кадыров.

Депутат передал бойцам от имени Главы ЧР слова приветствия и глубокой признательности за их достойную службу. Он также отметил их вклад в освобождение Мариуполя и в дальнейшее обеспечение безопасности жителей города.

«Я уверен, ребята и впредь будут достойно выполнять возложенные на них задачи, а мы со своей стороны будем им в этом активно содействовать. Я горд, что команда Кадырова делает все возможное для достижения целей, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным в рамках СВО. Для этого у нас имеются все необходимые ресурсы и возможности, которые мы всецело направим на достижение победы нашей великой Родины – России!» - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |