Вс, 28 апреля, 07:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардеец из Чеченской Республики стал победителем Всероссийского фотоконкурса

Росгвардеец из Чеченской Республики стал победителем Всероссийского фотоконкурса

22.01.2024 19:19

Росгвардеец из Чеченской Республики стал победителем всероссийского ведомственного фотоконкурса, на снимке автор запечатлил леса Шатойского района.

Майор полиции Хамзат Тапаевич  Эльжуркаев победил во всероссийском фотоконкурсе «В объективе Росгвардия». Сотрудник ОВО по Грозному стал обладателем гран-при и победителем в номинации «Пейзаж».

Ведомственный фотоконкурс проводился в номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Всегда на страже», «Портрет», «Пейзаж», «Быстрее. Выше. Сильнее», «О службе с улыбкой», «Росгвардия глазами общества».

"В объективе Росгвардия" - ежегодный ведомственный конкурс для профессионалов и любителей в области фотографировании, служащих в войсках правопорядка либо интересующиеся их деятельностью.

Всего жюри в Москве рассмотрело около полутора тысяч работ. При отборе фоторабот эксперты, среди которых были профессиональные фотографы и победители международных и всероссийских фотовыставок, оценивали уровень авторского мастерства и художественные достоинства снимка.

Победителям и участникам фотоконкурса вручат призы и дипломы. Лучшие работы будут представлены на крупных площадках, в том числе в Государственной Думе и Совете Федерации, где с ними смогут ознакомиться все желающие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |