Сб, 27 апреля, 18:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР прошла очередная «Фабрика процессов»

В ЧР прошла очередная «Фабрика процессов»

24.01.2024 16:30

23 января 2024 года в Чеченской Республике на базе республиканского бизнес-центра прошла очередная «Фабрика процессов».

В мероприятии приняли участие студенты Чеченского государственного педагогического университета. Данный тренинг был проведен для студентов, имея цель показать как применение инструментов бережливого производства влияет на ключевые показатели деятельности предприятия.

Практическая часть тренинга была разделена на три смены. В первой смене участники работали в установленных условиях. В две последующие производственные смены команде было предложено проанализировать производственный процесс и усовершенствовать его, применив при этом инструменты бережливого производства. В итоге участники смогли не только улучшить производственный процесс, но и значительно сократить себестоимость изделия и выйти в плюс по финансовым показателям.

«Важно отметить, что в мероприятиях в рамках Национального проекта «Производительность труда» могут принять участие не только предприятия-участники нацпроекта, но и образовательные учреждения в том числе» - заявил заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул-Рашид Жамалдаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |