Сб, 27 апреля, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал финансовую помощь семьям погибших на СВО бойцов

Фонд Кадырова оказал финансовую помощь семьям погибших на СВО бойцов

31.01.2024 10:34

В министерстве труда, занятости и социального развития мы провели встречу с вдовами бойцов, погибших в зоне проведения СВО. В ведомство были приглашены матери, которые воспитывают пять и более детей.

«В ходе разговора подчеркнул про тот огромный вклад наших братьев, которые сегодня отстаивают интересы нашей Родины сражаясь с нацистами и сатанистами. Отметил, что Главой региона уделяется приоритетное внимание вопросу решения проблем членов семей участников СВО. Ни одно обращение и ни один поднятый ими вопрос не останется без решения и внимания. Огромную поддержку членам семей участников СВО и погибших в зоне проведения спецоперации оказывает и Региональный Общественный фонд им.Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Это выражается и в выделении материальной помощи, и строительство жилья, и организация дорогостоящего лечения», — отметил руководитель ведомства Усман Баширов.

Кроме того, он напомнил, что в регионе функционирует филиал государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества". Он занимается содействием в решении вопросов участников СВО и членов их семей. За 8 месяцев своей деятельности он принял и рассмотрел более 5000 тысяч обращений.

На встрече присутствующие также озвучили свои проблемные вопросы и пожелания. Они касались разных сфер. Здесь же Баширов дал поручение сделать адресный мониторинг, отметил, что поднятые вопросы будут рассмотрены и решены в кратчайшие сроки.

Также министр всем присутствующим передал денежные средства от Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |