Вс, 28 апреля, 02:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Определился победитель фотоконкурса «Грозный-информ»

Определился победитель фотоконкурса «Грозный-информ»

02.02.2024 16:55

Житель Аргуна Дени Гайсумов выиграл конкурс на лучшую зимнюю фотографию, запущенный «Грозный-информ». Директор организации Артур Гичкаев в торжественной обстановке вручил победителю главный приз – сертификат на 10 000 рублей.

Дени работает фотографом-оператором в Чеченском государственном университете им. А. А. Кадырова. Фотографией занимается более 8 лет и даже организовал собственные обучающие курсы.

«Вашим подписчиком я являюсь давно. Люблю читать региональные новости, узнавать, что происходит нового в нашей республике. Также мне очень нравится, что «Грозный-информ» публикует и мировые события, даже какие-то смешные вещи. Как фотограф, конечно, часто оцениваю и фотографии. У ваших работ есть свой стиль, их можно сразу узнать из других», — рассказал Д. Гайсумов.

Кроме того, в ходе конкурсного отбора редакцией было принято решение о специальном поощрении еще одному подписчику Майрбеку Бадаеву. Его работы будут опубликованы на ресурсах «Грозный-информ» с подписью автора.

Стоит отметить, что в скором времени мы планируем запустит еще один конкурс. Следите за нашими постами, чтобы узнать подробности. Небольшая подсказка – фотографируйте чеченские башни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |