Сб, 27 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Визитку Путина и документ с его подписью продали на торгах за 680 тысяч рублей

Визитку Путина и документ с его подписью продали на торгах за 680 тысяч рублей

12.02.2024 09:51

Еще одна визитная карточка президента России Владимира Путина времен его работы в Ленинградском горсовете народных депутатов в 1990-е годы продана на торгах в Санкт-Петербурге за 200 тысяч рублей, документ за его подписью ушел с молотка за 480 тысяч рублей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные аукционной площадки.

Фото: Gavriil Grigorov / Kremlin Pool / Global Look Press

"Лот №400. Визитная карточка Путина Владимира Владимировича. Советник председателя Ленсовета по международным связям <...> Двести тысяч рублей - продано", — сказал ведущий аукциона, который транслируется на сайте электронной площадки
.

На торгах по этому лоту стоимость визитки Путина возросла со 150 тысяч рублей (лидирующая ставка на начало аукциона) до 200 тысяч рублей с шагом 10 тысяч рублей.

Также на электронном аукционе продан лот, представляющий собой свидетельство о регистрации и внесении в государственный реестр за подписью Путина в должности председателя комитета по внешним связям мэрии Петербурга. Документ, который датирован 14 июля 1992 года, купили за 480 тысяч рублей, что соответствовало лидирующей ставке на момент начала торгов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |