Вс, 28 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГПУ состоялся День открытых дверей для школьников

В ЧГПУ состоялся День открытых дверей для школьников

12.02.2024 10:19

В ЧГПУ состоялся День открытых дверей для школьников. В течение всего дня обучающиеся со всей Чеченской Республики смогли ознакомиться с разнообразной инфраструктурой университета, начиная от современного Технопарка, где воплощаются передовые идеи в области технологий и программирования, до Кванториума, где под руководством опытных наставников учащиеся могли экспериментировать и развивать свои навыки управления роботами.

«Особое внимание было уделено Эковерситету, где своя особая атмосфера воспитания личности и педагога, а также Педагогической мастерской Алихана Динаева, самого известного и медийного учителя России, где школьники получили возможность поучаствовать в интерактивных уроках и познакомиться с передовыми методами преподавания», — рассказали в пресс-службе вуза.

Кроме того, гости могли насладиться классной библиотечной зоной, где представлен широкий ассортимент учебной и научной литературы, а также узнать подробнее о каждом факультете и институте ЧГПУ.

Мероприятие завершилось благодарственными словами от руководства университета и приглашением всех желающих присоединиться к ЧГПУ в их образовательном путешествии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |