Пн, 29 апреля, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ильяс Исмаилов переизбран на пост председателя Союза журналистов ЧР

Ильяс Исмаилов переизбран на пост председателя Союза журналистов ЧР

15.02.2024 12:18

В Доме печати прошла VI отчетно-выборная конференция Союза журналистов Чеченской Республики.

В конференции приняли участие более ста человек, это ветераны журналистики, сотрудники и руководители средств массовой информации и представители общественных организаций. Перед участниками стоял ряд важных задач, в числе которых избрание нового председателя СЖР и членов Совета правления.

«Сегодня мы начинаем работу очередной VI отчетно-выборной конференции Союза журналистов Чеченской Республики. Я рад всех вас приветствовать на нашем форуме. Основной вопрос на повестке сегодня - это избрание нового председателя Союза журналистов ЧР. Срок моих полномочий в этом качестве на сегодняшний день истек и мы должны выбрать нового руководителя организации, который поведет ее дальше. В этом зале, несомненно, очень много уважаемых людей, профессионалов с большой буквы в сфере журналистики, которые более чем достойны, чтобы возглавить наш Союз», – отметил главный редактор газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов.

По итогам голосования единогласным решением участников конференции на пост председателя Союза журналистов ЧР был переизбран И. Исмаилов. Здесь же собравшиеся проголосовали за состав Совета правления СЖР. В него вошли 15 человек, в числе которых руководители СМИ, заслуженные журналисты ЧР и перспективная молодежь.

В рамках мероприятия в торжественной обстановке были вручены удостоверения Союза журналистов ЧР новым членам организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |