Пн, 29 апреля, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров прокомментировал инцидент в с. Старый Ачхой: Бороться с подобными беззаконниками будем жёстко!

Кадыров прокомментировал инцидент в с. Старый Ачхой: Бороться с подобными беззаконниками будем жёстко!

15.02.2024 16:07

В селении Старый Ачхой Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики сотрудники полиции ликвидировали трёх преступников, оказавших вооруженное сопротивление при задержании. В ходе спецоперации задержаны еще два участника бандитской группы, которые дают признательные показания. Об этом сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Уже известно, что члены банды планировали совершить ряд преступлений и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Но в их плане была одна загвоздка - они забыли, что находятся в Чеченской Республике, где мы никому не дадим нарушить покой и мирное течение жизни. Бороться с подобными беззаконниками будем жёстко! Повторю: нарушители могут появиться в нашей республике, но уйти от нас им никогда не удастся!», — написал руководитель региона в Телеграм-канале.

Глава ЧР также поблагодарил сотрудников ОМВД РФ по Ачхой-Мартановскому району во главе с начальником Ибрагимом Дадаевым за оперативность в ходе выявления всей бандитской группы.

«Желаю скорейшего выздоровления раненному при задержании сотруднику полиции», — добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |