Вс, 28 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Совфеде призвали рассказывать детям о роли материнства и отцовства

В Совфеде призвали рассказывать детям о роли материнства и отцовства

19.02.2024 22:40

Дополнительные выплаты и другие материальные мотивы для популяризации материнства очень важны, однако важны и ценностные аспекты, необходимо со школьной скамьи рассказывать детям о роли и задачах материнства и отцовства. Об этом заявила член комитета Совфеда по соцполитике Наталия Косихина, передаёт РИА Новости.

klike.net

"Нет никаких сомнений, что дополнительные выплаты важны, однако немаловажным фактором является и ценностные аспекты. Любовь, уважение, взаимопонимание и доверие - это те ведущие ценности, без которых существование настоящей и крепкой семьи становится невозможным. И какими бы большими не были выплаты, если в семье нет гармонии, доверия и уважения, то это плохо для дальнейшего развития семейных отношений. Со школьной скамьи необходимо рассказывать подрастающему поколению о великой роли материнства и об огромной задаче будущих отцов", - сказала Косихина.

Сенатор отметила, что это поможет продолжить "успешно противостоять современным трендам по навязыванию порочной идеологии изменения половой принадлежности и отказа от продолжения рода".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |