Сб, 27 апреля, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Судебные приставы ЧР сдали более 10 литров донорской крови

Судебные приставы ЧР сдали более 10 литров донорской крови

21.02.2024 15:10

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР в очередной раз посетили Республиканскую станцию переливания крови, чтобы сдать кровь для больных людей. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Всего после медицинского обследования к сдаче крови были допущены 22 донора из числа судебных приставов. В их числе и двое почетных доноров России: майор внутренней службы Сайдаш Алиев, а также младший лейтенант внутренней службы Рустам Садаев.

"Сам процесс сдачи занимает не более 10 минут. После того, как кровь собрана, медработники разделяют ее на компоненты. Один донор при каждой сдаче крови помогает спасти три человеческие жизни. Благодаря сотрудникам Управления ФССП России по Чеченской Республике заготовлено более 10 литров донорской крови", - говорится в сообщении.

Участие в подобных мероприятиях для сотрудников службы судебных приставов – многолетняя добрая традиция, большинство считает это своим гражданским долгом.

Желающие могут сдать кровь на Республиканской станции переливания крови по адресу: г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, д. 47.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |