Вс, 28 апреля, 02:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети участников СВО из ЧР написали письма бойцам

Дети участников СВО из ЧР написали письма бойцам

26.02.2024 15:23

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с председателем Республиканского общественного движения "Турпалхой" Джабраилом Абдулвагаповым. Стороны обсудили планы РОД "Турпалхой" на текущий год и наиболее перспективные идеи.

В ходе встречи Джабраил Абдулвагапов передал Ахмеду Дудаеву письма, адресованные бойцам чеченских силовых подразделений и военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции на территории новых регионов России. Желание поддержать чеченских бойцов проявили дети участников СВО в ходе межрегионального детско-юношеского фестиваля "Путь молодых героев", реализация которого проходила в ноябре прошлого года на территории детского лагеря "Радуга" в Шелковском районе ЧР.

Ахмед Дудаев заверил председателя движения "Турпалхой", что письма юных соотечественников будут доставлены адресатам в ближайшее время.

Он также отметил, что это настоящее проявление патриотизма и любви к Родине. В завершение, Джабраил Абдулавагапов выразил Ахмеду Махмудовичу слова благодарности за всестороннее содействие движению "Турпалхой" и поддержку инициатив.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |