Вс, 28 апреля, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижа Кадырова выступила с докладом на молодежном фестивале в Сочи

Хадижа Кадырова выступила с докладом на молодежном фестивале в Сочи

03.03.2024 13:39

В эти дни первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министр ЧР Хадижа Кадырова принимает участие во Всемирном Фестивале Молодежи - 2024, который проходит на территории образовательного центра «Сириус» в г. Сочи.

Накануне Хадижа Кадырова и посол молодёжи по устойчивому развитию ОАЭ Гая Саад Аль Ахбаби выступили спикерами на стратегической сессии «Сохраним планету вместе». Стоит отметить, что Гая Саад Аль Ахбаби посетила Россию по приглашению Хадижы Кадыровой. Более того, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР лично организовала для гостьи перелет и условия для проживания.

В своем докладе Х. Кадырова рассказала о Чеченской Республике как о крае удивительных контрастов природы.

Также, ближе к концу плодотворного рабочего дня, первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР приняла участие и в торжественной церемонии открытия Всемирного Фестиваля Молодежи - 2024, где собрались представители более 180 стран мира.

«Я очень люблю свой родной край и безмерно горда тем, что родилась в Чеченской Республике. Охранять природу, любить ее и бережно относиться к ней - священный долг каждого из нас», — отметила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |