Вс, 28 апреля, 08:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовал конкурс «Семья года Чеченской Республики»

В ЧР стартовал конкурс «Семья года Чеченской Республики»

04.03.2024 19:35

В Чеченской Республике стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году он приурочен Году семьи, инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Своими целями организаторы ставят распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Почетная семья»; «Семья – хранитель традиций».

В настоящее время в муниципалитетах идет первый этап. Он продлится до 25 апреля. Второй, финальный этап, пройдет с 15 апреля по 15 мая. На данном этапе осуществляется состязание претендентов в финале Республиканского конкурса и награждение победителей по одному в каждой номинации в Международный день семей.

С положением и условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социального развития ЧР по ссылке.

Здесь же, можно и оформить заявку на участие в конкурсе «Семья года Чеченской Республики».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |