Вс, 28 апреля, 23:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартане благодаря нацпроекту появился новый торговый дом

В Ачхой-Мартане благодаря нацпроекту появился новый торговый дом

06.03.2024 12:18

В Ачхой-Мартане реализован очередной инвестиционный проект по строительству торгового дома. Строительство коммерческого объекта стало возможным благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках проекта создано современное и функциональное здание, которое вмещает различные магазины, рестораны, кафе, а также офисы и услуги различных предприятий. Инвестором выступил индивидуальный предприниматель А.Мунаев.

В администрации города отметили, что коммерческий объект будет содействовать развитию экономики и повышению уровня сервиса в регионе, но и способствует улучшению качества жизни местных жителей. Также он позволил создать 5 новых рабочих мест.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России, рассчитанный на период с 2019 по 2024 годы. Он ставит целью расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |