Пн, 29 апреля, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В реализации проекта на продолжении пр-та им. В.Путина соблюдается жесткий контроль за качеством работ

В реализации проекта на продолжении пр-та им. В.Путина соблюдается жесткий контроль за качеством работ

06.03.2024 12:50

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров ознакомился с ходом работ на главной стройплощадке столицы – на проекте продолжения проспекта имени Владимира Путина. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии города.

На территории жилого комплекса, включающего в себя порядка 130 многоквартирных домов, работы ведутся в соответствии с планом-графиком. На большинстве объектов близятся к завершению работы по устройству фундаментных стен. Во время инспекции Хас-Магомед Шахмомедович еще раз напомнил инвесторам о необходимости осуществления строительного контроля на объектах.

«При реализации данного проекта особенно важно выполнить задачи, поставленные Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым по своевременному вводу объекта в эксплуатацию. Сроки уже известны. Несмотря на то, что сейчас строительство ведется в соответствии с графиком, осуществление стройконтроля позволит обеспечить жесткий контроль за соблюдением качества работ, а также обеспечить в дальнейшем своевременный ввод объекта в эксплуатацию или с опережением графика. При этом основное внимание по-прежнему на качестве выполняемых работ: необходимо построить по-настоящему качественное и комфортное жильё, которое украсит нашу столицу», - подчеркнул Хас-Магомед Кадыров.

Отметим, строительство жилых комплексов на проекте продолжения проспекта Путина стартовали в прошлом году. Общая жилая площадь многоквартирных домов составит более 2 млн м².

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |