Сб, 27 апреля, 16:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Владимир Путин вывел Россию из глубокого экономического кризиса

Рамзан Кадыров: Владимир Путин вывел Россию из глубокого экономического кризиса

10.03.2024 20:24

По центральным улицам Грозного сегодня прошло многотысячное шествие, которое закончилось масштабным митингом на главной площади. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Мероприятие было приурочено к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

"Выразить свою поддержку и продемонстрировать важность этого события вышли около 150 тысяч человек со всех городов и районов республики. Торжественное собрание также посетили представители органов исполнительной и законодательной власти, научной и творческой интеллигенции, национальных культурных центров, политических партий, общественных и религиозных организаций, студенты местных вузов",-отметил Глава ЧР.

По его словам выборы Президента России – это, безусловно, важное общественно-политическое событие, определяющее дальнейший вектор развития государства.

"Участники мероприятия выразили свою готовность принять ответственность за будущее страны и внести свой вклад в формирование главной политической ветви",-добавил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что жители региона единогласны в том, что именно действующий президент должен возглавить страну в будущем.

"Они считают, что России нужен сильный, целеустремленный лидер, способный ответить на все современные вызовы, защитить целостность и суверенитет России. С учётом нынешней международной обстановки это особенно важно",-написал Кадыров.

С трибуны выступали общественные, научные и политические деятели и богословы. Они подчеркнули большую значимость предстоящего события, итоги которого напрямую отразятся на всех социально-экономических сферах. Именно поэтому важен голос каждого гражданина.

"Выступающие также высказали решительную поддержку курса действующего президента. Отметили его весомый вклад в дело защиты интересов нашего великого Отечества и его граждан.Владимир Владимирович - это человек, который сумел вытащить Россию из глубокого экономического кризиса. Именно под его руководством Россия начала своё преображение, укреплять свой авторитет на мировой политической арене. Безусловно, многотысячный митинг свидетельствует о безоговорочной поддержке Владимира Путина и его политического курса",-подчеркнул руководитель региона.

Он выразил благодарность жителям республики, которые, несмотря на выходной день, пришли выразить свою твёрдую гражданскую позицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |