Сб, 27 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В США женщина перенесла 25-минутную остановку сердца и выжила

В США женщина перенесла 25-минутную остановку сердца и выжила

11.03.2024 09:46

Жительница США из штата Миннесота выжила после 25-минутной остановки сердца и двухнедельной комы. Об этом сообщает Fox News.

Шерил Джордан Уинстон было 48 лет, когда в 2020 году у нее внезапно перестало биться сердце. Женщина потеряла сознание посреди спальни. Муж Уинстон сразу вызвал бригаду скорой помощи и проводил жене сердечно-легочную реанимацию до прибытия парамедиков. Врачи применили дефибриллятор, чтобы вернуть Уинстон к жизни, а затем доставили в больницу, где ввели в медикаментозную кому.

Женщина провела в коме две недели и благополучно из нее вышла. Как утверждает женщина, у нее никогда не было проблем с работой сердца в прошлом: она не чувствовала усталость и не жаловалась на боль в груди. Позже она узнала, что отсутствие подобных симптомов необязательно означает, что с сердечно-сосудистой системой все в порядке. «Несмотря на то что в течение 25 минут у меня не было сердцебиения, я не столкнулась ни с какими серьезными последствиями и смогла вернуться к нормальной жизни», — отметила Уинстон.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |