Сб, 27 апреля, 21:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Дагестане троих водителей из свадебного картежа накажут за опасную езду

В Дагестане троих водителей из свадебного картежа накажут за опасную езду

12.03.2024 17:16

Административные материалы составили в Дагестане на троих водителей, выполнявших опасные маневры в составе свадебного картежа, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции МВД по республике.

© НАК РФ

Ранее в сети распространялось видео, на котором на дорогах Дагестана иномарки из свадебного картежа "виляют", выезжают на встречную полосу, дрифтуют.

"Установлены участники нашумевшего в сети интернет видеоролика, на котором водители автомобилей Hyundai Solaris, Infinity M45 и Mercedes-Benz, следуя в составе свадебного кортежа, грубо нарушают правила дорожного движения… В отношении всех трех водителей – жителей Махачкалы 23 и 29 лет и 20-летнего жителя Каспийска – составлены административные материалы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения", – говорится в сообщении.

На водителя Mercedes-Benz также составили административные материалы за умышленное создание помех в дорожном движении, управление автомобилем без регистрационных документов на машину и повторное управление незарегистрированным в установленном порядке автомобилем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |