Сб, 27 апреля, 09:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий ЧР поздравил Путина с победой в выборах Президента России

Муфтий ЧР поздравил Путина с победой в выборах Президента России

18.03.2024 21:59

Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев поздравил Владимира Путина с победой в выборах Президента России.

После обработки всех бюллетеней стало известно, что с большим отрывом на выборах победу одержал Владимир Владимирович Путин. Граждане нашей страны в эти дни выбрали не только Президента, но и проголосовали за будущее страны, за успешное её развитие и процветание.

Приятно отметить, что в Чеченской Республике как и всегда была зафиксирована рекордно высокая явка. Наш народ продемонстрировал на выборах свою твердую поддержку курса нашего Президента, и что ему не безразлична судьба страны. Чеченский Народ хорошо помнит поддержку оказанную Владимиром Путиным Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову в самые тяжёлые для времена. Благодаря этому мы смогли восстановить регион и превратить его в один самых успешно развивающихся в стране.

Все мы помним, в каком состоянии находилась Россия, когда её возглавил Владимир Владимирович. Он смог вернуть народу надежду на светлое будущее. Искренняя любовь к Родине, преданность интересам граждан, сила духа и твёрдые принципы позволили Владимиру Путину превратить нашу страну в самую могущественную и процветающую державу. Сегодня под руководством Владимира Владимировича, Россия успешно противостоит грязной идеологии западных стран, отстаивает Религиозные, семейные и культурные ценности. Наша страна является благоприятным местом для жизни мусульман, так как здесь законом охраняются Священное Писание, пресекаются нападки на честь Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и уважают Религиозные ценности. Мы верим, что нашу страну ждет счастливое будущее. Впереди много побед и достижений! От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича Путина и всех граждан России с этой победой! Желаю всем благополучия, мира и процветания!

Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |