Пн, 29 апреля, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьникам Надтеречного района рассказали о вреде наркотических средств

Школьникам Надтеречного района рассказали о вреде наркотических средств

22.03.2024 15:15

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники УНК МВД по ЧР встретились с учащимися школы с.п. Мекен-Юрт Надтеречного района республики. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе встречи полицейские рассказали учащимся о пагубном воздействии, которое оказывают на организм человека такие вредные вещества, как никотин, этиловый спирт и наркотические средства, а также объяснили механизмы развития зависимости от них.

В формате свободной беседы гости рассказали школьникам об уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, а также об уловках, которыми пользуются наркодилеры для вовлечения молодежи в употребление наркотических и психотропных веществ.

По словам начальника отдела УНК МВД по ЧР Муслима Татаева в Чечне для молодежи созданы все необходимые условия для здорового образа жизни.

«Посещайте спортзалы, воспитывайте в себе полезные навыки и привычки, опираясь на общие духовно-нравственные ценности, которые помогут вам правильно осмысливать события и отвечать за свои поступки», - с такими пожеланиями обратились к школьникам организаторы встречи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |