Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мизулина заявила, что рассылки с призывами к терроризму происходят с украинских аккаунтов
25.03.2024 15:52
Большинство аккаунтов, с которых подросткам приходит рассылка сообщений с призывами к терроризму, зарегистрировано на территории Украины. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в телеграм-канале.
tgstat.ru
"Подростки продолжают сообщать о том, что им пишут незнакомые люди с ужасными предложениями. Причем те, кто пишут сообщения, часто знают данные детей (видимо, из утекших баз). Мы посмотрели целый ряд аккаунтов, с которых идет такая рассылка. В подавляющем большинстве аккаунты новые, созданы на территории Украины", - написала Мизулина, приложив к публикации скриншоты с примерами подобных сообщений.
Она также добавила, что таких пользователей стоит блокировать, не вступая с ними в переписку.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: