
Главная » НОВОСТИ » Общество » В WhatsApp внедрили функцию перемотки видео и видеосообщений
В WhatsApp внедрили функцию перемотки видео и видеосообщений
26.03.2024 20:40
В приложении WhatsApp (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) для устройств на базе операционной системы iOS внедрена новая функция, позволяющая перематывать видео. Об этом написал портал WABetaInfo.

Для перемотки нужно два раза нажать на край экрана, говорится в статье, пропуская менее важные части видео. Эксперты подчеркнули, что опция может быть доступна не всем учетным записям: сейчас ею могут воспользоваться владельцы смартфонов на базе iOS.
«Функция перемотки видео и видеосообщений доступны пользователям iOS, установившим последнее обновление WhatsApp из App Store», — сообщили в WABetaInfo.
Также в официальном журнале изменений упоминается, что WhatsApp выпускает функцию мгновенной записи и отправки видеосообщений в чатах. Как пояснили бета-тестеры, эта функция была доступна в предыдущих обновлениях, «но теперь пользователи могут записывать видеосообщения, долго нажимая кнопку камеры рядом с текстовым полем в разговоре, чтобы начать работу».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.03.2025 / 22.58
- Кадыров проинспектировал ход строительства ключевых объектов Грозного
- 16.03.2025 / 22.11
- На дорогах Гудермесского района проходят рейды для пресечения нарушений ПДД
- 16.03.2025 / 20.38
- Исхак Чалаев призвал к повышенной осторожности на дорогах в месяц Рамадан
- 16.03.2025 / 18.26
- В результате прямого эфира Главы ЧР рассмотрено 45 обращений жителей Гудермесского района
- 16.03.2025 / 11.09
- В Госдуме предложили ввести водительские права для самокатчиков