Сб, 27 апреля, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В WhatsApp внедрили функцию перемотки видео и видеосообщений

В WhatsApp внедрили функцию перемотки видео и видеосообщений

26.03.2024 20:40

В приложении WhatsApp (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) для устройств на базе операционной системы iOS внедрена новая функция, позволяющая перематывать видео. Об этом написал портал WABetaInfo.

Для перемотки нужно два раза нажать на край экрана, говорится в статье, пропуская менее важные части видео. Эксперты подчеркнули, что опция может быть доступна не всем учетным записям: сейчас ею могут воспользоваться владельцы смартфонов на базе iOS.

«Функция перемотки видео и видеосообщений доступны пользователям iOS, установившим последнее обновление WhatsApp из App Store», — сообщили в WABetaInfo.

Также в официальном журнале изменений упоминается, что WhatsApp выпускает функцию мгновенной записи и отправки видеосообщений в чатах. Как пояснили бета-тестеры, эта функция была доступна в предыдущих обновлениях, «но теперь пользователи могут записывать видеосообщения, долго нажимая кнопку камеры рядом с текстовым полем в разговоре, чтобы начать работу».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |