Сб, 27 апреля, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хучиев: Особое место в своей деятельности МинНацИнформ уделяет вопросам духовно-нравственного воспитания

Хучиев: Особое место в своей деятельности МинНацИнформ уделяет вопросам духовно-нравственного воспитания

28.03.2024 21:02

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел встречу с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. Обсудили деятельность возглавляемого им ведомства, а также проблемные вопросы, требующие первоочередного внимания.

«Сегодня министерство выполняет важные функции и, мы видим определенные успехи в реализации политики в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, значительно повысилось качество информационных ресурсов», — отметил Хучиев.

Он также отметил, что с начала года министерство уже провело более 150 мероприятий. В частности, ведомство отлично справилось с задачей по освещению выборов Президента России.

«Сегодня актуальными направлениями остаются Год истории, исторических памятников, архитектуры и культурного наследия чеченского народа, объявленный Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, 20-летие РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и СВО. По ним запланированы десятки тематических мероприятий. Особое место в своей деятельности МинНацИнформ уделяет вопросам духовно-нравственного воспитания, противодействия терроризму и экстремизму», — добавил Хучиев.

Также стороны подробно обсудили проблемные вопросы, с которыми сталкивается в своей работе министерство. Были намечены пути их решения, ответственным поручено разработать и представить предложения для улучшения ситуации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |