Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов пригласил Ислама Халилова в ЧР
Адам Делимханов пригласил Ислама Халилова в ЧР
27.03.2024 21:04
Депутат Госдумы Адам Делимханов пригласил Ислама Халилова, который помог эвакуировать посетителей «Крокус Сити Холла», с родителями посетить Чеченскую Республику.
Депутат Госдумы Ахмед Догаев встретился сегодня с Исламом и его родителями.
"В ходе душевной и теплой встречи с Исламом и его родителями обсудили важность патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах достойного воспитания в семье. Я поблагодарил родителей Ислама за воспитание отважного и храброго сына. Несомненно, такие поступки нужно поощрять и ставить в пример другим ребятам, ведь благодаря отважным представителям подрастающего поколения спасаются десятки жизней», - отметил Догаев.
Также депутат рассказал о том, что Первый Президент ЧР, Герой России А-Х. Кадыров возлагал большие надежды на молодёжь.
В завершение встречи мальчику и его родителям вручили памятные подарки.
Напомним 15-летний Ислам Халилов во время теракта в "Крокусе" помог эвакуировать более ста человек. Он вывел посетителей из тупика и провел по служебному входу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.09.2026 / 16.12
- Должники «Чеченэнерго» выплатили почти 84 млн рублей по решениям судов
- 21.09.2026 / 14.27
- Ученые разработали систему, удаляющую до 99% пыли из воздуха
- 21.09.2026 / 12.37
- Чечня заняла первое место по явке избирателей
- 21.09.2026 / 12.00
- МВД перечислило отметки, которые можно добавить в паспорт по желанию
- 21.09.2026 / 11.45
- За партию «Единая Россия» больше всех проголосовали в Чечне


