Вт, 30 апреля, 07:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках нацпроекта в Ачхой-Мартане построили ресторан и фитнес-клуб

В рамках нацпроекта в Ачхой-Мартане построили ресторан и фитнес-клуб

05.04.2024 10:38

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в городе Ачхой-Мартане открылись два новых заведения, которые помогли скрасить досуг жителей города. Здесь построены новый ресторан «Восток» и фитнес-клуб «Ризван».

На реализацию двух инвестиционных проектов было направлено 25 млн рублей. Общая площадь двух объектов составила 1300 квадратных метров. Средства на их строительство выделила индивидуальный предприниматель Т. Мурадова. Новые заведения позволят не только скрасить досуг населения города, но и создать 10 дополнительных рабочих мест.

Ресторан «Восток» стал настоящим местом сбора для жителей, где они могут насладиться изысканной кухней восточных стран. Здесь подается широкий ассортимент блюд разных кухон мира. Уютный интерьер, гостеприимная атмосфера и великолепный сервис делают посещение ресторана незабываемым. Каждый день у ресторана «Восток» полные залы, а многие посетители возвращаются снова и снова, чтобы насладиться вкусом восточных деликатесов.

Фитнес-клуб «Ризван» пользуется популярностью среди тех, кто стремятся к здоровому образу жизни и спорту. Здесь представлены современные тренажеры, профессиональные инструкторы и индивидуальные программы тренировок. В клубе проводятся занятия по бодибилдингу и гимнастике. Жители города оценили возможность заниматься спортом в таком комфортном и современном заведении, и фитнес-клуб «Ризван» стал популярным среди всех возрастных категорий.

«Нацпроекты по развитию инфраструктуры и предпринимательства играют важную роль в улучшении качества жизни горожан. Они способствуют созданию новых рабочих мест, стимулируют экономическое развитие региона и повышают уровень сервиса для населения. Открытие таких заведений в нашем городе является ярким примером того, как благодаря нацпроектам жизнь горожан может становиться более интересной, насыщенной и комфортной», – отметили в администрации Ачхой-Мартана.

Жители города выразили благодарность руководству региона за помощь в реализации важных и нужных проектов. Новый ресторан и фитнес-клуб стали любимыми местами для отдыха и занятий спортом, где каждый житель города может найти что-то для себя.

Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России, рассчитанный на период с 2019 по 2024 годы. Он ставит целью расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |