Мир
Чеченский спортсмен стал победителем первенства Европы U23 по греко-римской борьбе
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
Чеченский спортсмен стал победителем первенства Европы U23 по греко-римской борьбе
Россия
В России начали замедлять домашний интернет за превышение трафика
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов призвал не верить подозрительным сообщениям в мессенджерах от его имени
11.04.2024 17:05
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов призвал жителей региона остерегаться подозрительных сообщений от его имени. По словам политика, подобные сообщения начали распространяться в сети.
Сообщения содержат ссылку на неизвестный канал в Telegram. Спикер парламента предупредил, что открывать подобные URL не стоит поскольку они могут содержать вредоносные программы.
«В мессенджерах от моего имени распространяются сообщения с данной ссылкой. Хочу проинформировать всех, что данная рассылка не исходит от меня и вообще не имеет ко мне никакого отношения. Просьба, не открывать подобные "сообщения", так как в них могут содержаться вредоносные и мошеннические программы. Для всех друзей и знакомых мой телефонный номер доступен 24/7. Будьте осторожны», – отметил М. Даудов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: