Пн, 29 апреля, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомед Кадыров поручил усилить контроль качества строительства в новом районе

Хас-Магомед Кадыров поручил усилить контроль качества строительства в новом районе

16.04.2024 16:13

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание со своими заместителями и представителями подрядных организаций по вопросу хода строительства многоквартирных домов в новом районе столицы.

Градоначальник обратил особое внимание участников встречи на необходимость организации строительного контроля для обеспечения качества проводимых работ. Он подчеркнул, что необходимо ускорить процессы к проектированию дополнительной инженерной инфраструктуры под строительство нового района.

На данном этапе строительные работы на объектах в рамках концепции комплексной застройки ведутся в соответствии с план-графиком.

Хас-Магомед Кадыров призвал коллег уделить особое внимание качеству работ, поскольку новый район столицы должен стать одним из самых комфортных и благоприятных для жизни.

«Мы знаем, весь процесс строительства на каждом этапе лично контролирует Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, и важно оправдать оказанное доверие. Нет сомнения в том, что новый район станет одним из самых благоустроенных и востребованных в республике», - отметил градоначальник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |