Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин заявил, что постарается посетить Чечню
Путин заявил, что постарается посетить Чечню
30.05.2024 15:08
Президент России Владимир Путин пообещал на встрече по видеосвязи с многодетной семьей Халиковых из Чечни, что постарается приехать в регион.
Фото: Александр Казаков / РИА Новости
"Спасибо большое за приглашение. Постараюсь обязательно реализовать. Я и Рамзану Ахматовичу обещал... Я обещал ему приехать и, конечно, сделаю все возможное, чтобы эта поездка состоялась", - сказал Путин на встрече с многодетными семьями.
Напомним, ранее Глава ЧР Москве встретился с Президентом России Владимиром Путиным, где доложил о социально-экономической ситуации в регионе. В заключение Рамзан Кадыров передал пожелание народа – пригласил национального лидера в гости в Чеченскую Республику.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.01.2025 / 17.30
- 22 января в некоторых районах ЧР отключат свет
- 21.01.2025 / 17.06
- Завтра некоторые города и села Чечни обесточат
- 21.01.2025 / 16.37
- «Ростелеком» призвал абонентов срочно сменить пароли
- 21.01.2025 / 16.35
- В селе Беной идут активные работы по подведению голубого топлива к новым домам
- 21.01.2025 / 15.39
- Более 450 мероприятий провели общественники Народного фронта в ЧР за 6 лет реализации дорожного нацпроекта