Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы будем продолжать помогать многодетным семьям
Кадыров: Мы будем продолжать помогать многодетным семьям
30.05.2024 20:03
Президент России Владимир Путин встретился с многодетными семьями из различных субъектов страны, награждёнными орденом «Родительская слава». Она проходила в формате видеоконференции. Среди участников встречи - семья Халиковых из села Новый-Шарой Чеченской Республики.
⠀
В беседе с Халиковыми Владимир Путин высоко оценил успехи чеченского народа в социально-экономическом развитии региона за последние годы.
«Несомненно, в этом велика заслуга нашего президента, который всегда помогает нам в любых вопросах. Я искренне благодарен ему за всемерную поддержку и позитивную оценку деятельности команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Владимир Владимирович также в ответ на приглашение уважаемого Хусейна Даудовича сказал, что постарается посетить республику», отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
В семье Хусейна и Таисии Халиковых семеро детей и 15 внуков. Кадыров отметил, что это настоящий пример прочной и дружной семьи, где царят взаимоуважение, тепло и забота.
«Каждый родитель знает, что вырастить даже одного ребенка, дать ему достойное воспитание, привить правильные ценности - тяжелый труд. Я очень рад, что уважаемые Хусейн и Таисия блестяще справились с этой ответственностью.Все дети уже взрослые, вносят свой вклад в региональной сфере образования, культуры, творчества. Помимо своей основной трудовой деятельности, принимают самое активное участие в общественной жизни села, что особенно важно и говорит о прекрасном воспитании в духе патриотизма и любви к родному краю», - подчеркнул руководитель региона.⠀
«Мы благодарны Владимиру Владимировичу за его постоянное внимание и усилия, направленные на поддержку семей и развитие института семьи. Несомненно, это задачи государственной важности. Конечно же, мы будем продолжать помогать многодетным семьям, реализовывать все федеральные программы, направленные на поддержку таких семей», - добавил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.01.2026 / 18.44
- В РУС планируют построить взлетно-посадочную полосу для крупных самолетов
- 24.01.2026 / 15.13
- За этот год в Грозном планируют ввести более 1 млн кв. метров жилья
- 23.01.2026 / 21.45
- В Грозном нуждающимся семьям оказали финансовую помощь
- 23.01.2026 / 16.41
- В 2026 году начнут реализацию проекта «Горные террасы» в Денги-Юрте
- 23.01.2026 / 15.39
- Проезд по улице Фасадной в Грозном закроют до октября этого года

