Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 3 тыс. студентов приняли участие в флешмобе ко Дню России
Более 3 тыс. студентов приняли участие в флешмобе ко Дню России
12.06.2024 21:32
В Чеченском государственном университете имени А.А. Кадырова организовали флешмоб, приуроченный ко Дню России. В нем приняли участие более 3000 студентов. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
«Наши студенты хотели показать, что мы все объединяемся вокруг патриотизма. Россия–огромная страна, в которой много наций, культур и религий, и всё это присутствует в нашем университете», – поделился начальник отдела сопровождения творческих проектов Ислам Мамергов.
Более 3000 студентов, одевшись в цвета российского флага, выстроились в символы «Я люблю Россию». Участники акции запустили в небо воздушные шары, символизирующие флаги России и Чеченской Республики.
«В сегодняшнем флешмобе поучаствовали активисты «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты боевого братства». Этой акцией мы хотим показать, что сила России в нашем единении и взаимоподдержке», – добавила одна из участниц акции.
По ее словам, флешмоб стал замечательным событием, объединившим молодежь и напомнившем о важности любви к России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

