Мир
Неандертальцы лечили больные зубы каменными сверлами 60 тысяч лет назад — ученые
USD 73,3420 EUR 85,9017
Мир
Неандертальцы лечили больные зубы каменными сверлами 60 тысяч лет назад — ученые
Россия
Партнёрское финансирование в России получило новый импульс
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда из Чеченской Республики заняла первое место на соревнованиях СКФО по пожарно-спасательному спорту
05.07.2024 20:09
Команда главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место на межрегиональных спортивных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Чеченской Республики.
Известно, что в спортивном мероприятии, которое проходило в Махачкале, участвовали профессиональные пожарные, а также юноши и девушки трех возрастных групп.
Участники состязались в подъеме по штурмовой лестнице, преодолении полосы препятствий, пожарной эстафете и боевом развертывании.
Сообщается, что команда из Чечни забрала 20 медалей, заняв первое общекомандное место, тем самым обеспечив себе выход на чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: