
Мир
Американец решил, что может уклоняться от пуль и умер от выстрела
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отремонтируют 130 многоквартирных домов
13.07.2024 20:56
В рамках реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ЧР» на территории столицы региона запланированы масштабные работы по улучшению условий проживания в многоквартирных домах. В краткосрочный план, утвержденный на 2024 год, вошло 130 объектов.
Так, в настоящее время ремонт кровель проходит в 11 домах. Обновленную систему теплоснабжения получат 38 домов. Еще на 18 объектах будет отремонтирована система горячего водоснабжения, а в 41 - холодного.
Также обновление системы водоотведения произойдет в 84 домах, а электроснабжения - в 42. Кроме того, изменения претерпит фасад одного из многоквартирных домов города, расположенного по проспекту Х. Исаева.
Вопросами ремонта МКД на территории Грозного занимается Фонд капитального ремонта многоквартирных домов ЧР. В настоящее время работы на объектах проходят усиленными темпами. Подрядная организация активно выполняет поставленные задачи, соблюдая заявленные сроки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: