
Мир
В США пенсионер застрелил внучку за громкое хлопанье дверьми
USD 86,5669 EUR 93,6639
Главная » НОВОСТИ » Общество » На территории реки Мартан строятся берегозащитные сооружения
15.08.2024 09:12
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Шарпуди Абдулазизов вместе с главой администрации Урус-Мартановского муниципального района Шамилем Куцаевым посетил объект капитального строительства берегозащитных сооружений левого и правого берега реки Мартан в селе Алхан-Юрт.
В ходе посещения был дан старт работам. Проект направлен на защиту территории от негативного воздействия вод, что является важным шагом к обеспечению устойчивого развития региона. Особое внимание уделено использованию современных технологий и материалов, что позволит надежно укрепить берега.
Шарпуди Абдулазизов выразил уверенность в том, что берегозащитные сооружения станут надежной преградой для возможных наводнений, защищая дома и объекты социальной инфраструктуры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: