Чт, 15 августа, 18:06 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда парусного спорта «Ахмат» стала победителем IV этапа Кубка яхт

Команда парусного спорта «Ахмат» стала победителем IV этапа Кубка яхт

15.08.2024 17:10

Команда «Ахмат» федерации парусного спорта Чеченской Республики стала победителем IV этапа Кубка класса яхт МХ700. Об этом сообщает министерство по физической культуре и спорту ЧР.

Соревнования прошли в минувшие выходные в городе Санкт-Петербург. В них принимало участие 21 команда.

«Два уверенных «гвоздя» Ахмата, стабильная работа команды «Aladinn» и досадные ошибки конкурентов все расставили на свои места. По итогам двух соревновательных дней и 7 гонок победа досталась нашей команде, 2 место заняла команда «Aladinn», а третье – «Skolkovo Sailing Team», — говорится в сообщении.