Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе полицейские помогли детям подготовиться к новому учебному году
В Грозненском районе полицейские помогли детям подготовиться к новому учебному году
28.08.2024 12:52
Накануне сотрудники ОПДН ОМВД России по Грозненскому району посетили малоимущие семьи, проживающие в населенных пунктах Садовое, Толстой-Юрт, Керла-Юрт и в ст. Горячеисточненской.
Мероприятие было организовано в рамках акции «Помоги пойти учиться». Сотрудники полиции приобрели для детей школьные портфели, канцелярские принадлежности и одежду.
При этом они провели с подростками беседу, направленную на их правовое информирование, а также пожелали им успехов в учебе. Родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание и заботу о детях.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.01.2026 / 15.57
- Сервисы с 1 марта не смогут списывать деньги за онлайн-подписку с отвязанных карт
- 13.01.2026 / 15.50
- Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
- 13.01.2026 / 14.52
- В Чечне отметили День российской печати
- 13.01.2026 / 12.42
- Жизнь, посвященная журналистике
- 13.01.2026 / 12.37
- Минцифры России проводит «Цифровой ликбез»

