Мир
Очередная благотворительная акция фонда Кадырова прошла в районе Аль-Ремаль сектора Газа
USD 79,8573 EUR 90,8776
Мир
Очередная благотворительная акция фонда Кадырова прошла в районе Аль-Ремаль сектора Газа
Россия
Спецназ «АХМАТ» уничтожил квадроциклы и склад топлива ВСУ (+видео)
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалое сотрудники МЧС по ЧР помогли мальчику, попавшему в "велоДТП"
09.09.2024 10:33
В Курчалое сотрудники Главного управления МЧС по Чеченской Республике помогли юному велосипедисту, упавшему на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по ЧР.
Возвращаясь с выезда, пожарные стали свидетелями "велоДТП". Сотрудники 12 ПСЧ отвели ребенка на тротуар, успокоили его и дождались прихода родственников.
В МЧС по ЧР сообщают, что ребенок отделался легким испугом и не нуждался в медицинской помощи. Специалисты призвали родственников мальчика ответственно относиться к вопросам детской безопасности.
Сотрудники МЧС России отмечают, что всегда готовы прийти на помощь не только в экстренных ситуациях, но и в обычной жизни, проявляя сострадание и заботу о людях.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: