Главная » НОВОСТИ » Общество » Российский школьник украл у бабушки драгоценности на миллионы рублей
Российский школьник украл у бабушки драгоценности на миллионы рублей
15.09.2024 14:34
Учащийся одиннадцатого класса из Москвы украл у своей бабушки ювелирные изделия на 10 миллионов рублей. Об инциденте в российской столице стало известно Shot.
«По данным Shot, одиннадцатиклассник с Волоколамского шоссе улучил минутку, пока бабушки и мамы не было дома, собрал все драгоценности, запихал в рюкзак и отвез в ломбард. Там золото и бриллианты обменяли на внушительную сумму», — говорится в сообщении.
Уточняется, что полученные средства школьник тратил в онлайн-казино и ночных клубах.
Позднее 70-летняя бабушка обвинила юношу в краже. Он поначалу отрицал обвинения, однако затем переехал жить к родственникам.
Пожилая женщина обратилась в полицию, ущерб она оценила в 10 миллионов рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 11.16
- В РФ протестировали новейшую модель самолёта
- 25.06.2026 / 10.39
- В Соединённых Штатах обновляют самолёт «Судного дня»
- 25.06.2026 / 09.40
- Фонд Кадырова оказал помощь семье из Самашек, пострадавшей при пожаре
- 24.06.2026 / 20.21
- В Чечне завершилась первая военно-патриотическая смена «Время юных героев»
- 24.06.2026 / 18.33
- В Грозном построят новую прогулочную зону


