Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В школе №2 Аргуна открыли новый корпус на 360 мест
17.09.2024 09:54
Министра образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев вместе с мэром Аргуна Илесом Масаевым принял участие в торжественном открытии нового корпуса на 360 мест в МБОУ «СОШ №2» г. Аргун имени Героя России Канти Абдурахманова.
Строительство нового корпуса и капитальный ремонт основного здания были выполнены по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, и в рамках государственной программы «Развитие образования».
Новый корпус оснащён современными учебными кабинетами. Увеличение площадей позволит открыть дополнительные учебные аудитории, лаборатории и творческие мастерские. Это станет не только местом обучения, но и важной площадкой для воспитания будущих граждан, готовых служить своему народу.
Благодаря поддержке Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова, школа обеспечена новым оборудованием и мебелью для учеников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: