Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном рабочая группа посетила и проанализировала строящийся объект жилого комплекса "Заводские дома"
В Грозном рабочая группа посетила и проанализировала строящийся объект жилого комплекса "Заводские дома"
19.09.2024 13:04
В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» рабочая группа из сотрудников ООО «МегаСтройИнвест» и тренеров-консультантов Федерального центра компетенций (ФЦК) А.М. Новикова и Е.В. Казанцевой посетила строящийся объект жилого комплекса «Заводские дома».
В ходе визита, который также посетил заместитель министра экономического и территориального развития Чеченской Республики А-Р. Жамалдаев, специалисты провели глубокий анализ и оптимизацию способов и времени выполнения работ. В основе их работы лежали принципы и инструменты бережливого производства, позволяющие выявлять и устранять потери в разных сферах, от использования материалов до организации труда.
Ожидается, что внедрение рекомендаций экспертов ФЦК позволит ООО «МегаСтройИнвест» выйти на качественно новый уровень управления строительными проектами. В результате предприятие будет демонстрировать стабильный рост производительности, укрепляя свою конкурентоспособность на рынке.
«Устранение потерь и сокращение времени проведения работ способствует снижению их себестоимости, сохраняя при этом качество выполнения» - отметил заместитель министра.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа
- 25.05.2026 / 17.05
- В Ножай-Юртовском районе продолжают устранять последствия продолжительных дождей


