Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » МинНацИнформ ЧР провел духовно-нравственное мероприятие в школе №1 им. С.Г. Билимханова с. Зандак
21.09.2024 13:20
Сотрудники МинНацИнформ ЧР провели мероприятие духовно-нравственного воспитания в МБОУ "СОШ №1 им. Билимханова С.Г. с. Зандак".
В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования устойчивой гражданско-патриотической позиции, негативного отношения к экстремистской и террористической деятельности, а также разъяснения необходимости проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с Прокуратурой Чеченской Республики, МВД РФ по ЧР проведено мероприятие в сфере профилактики и противодействия экстремизму и идеологии терроризма в МБОУ "СОШ №1 им. Билимханова С.Г. с. Зандак" Ножай-Юртовского района ЧР.
В качестве спикера выступил главный специалист - эксперт отдела национальной политики МинНацИнформ ЧР Висади Вазаралиев.
Как отметили выступающие, сегодня в Республике созданы все условия для развития подрастающего поколения, недопущения вовлечения молодёжи в деструктивные сообщества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: