Пн, 22 декабря, 03:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Известный российский путешественник пообщался с чеченской молодежью

Известный российский путешественник пообщался с чеченской молодежью

01.10.2024 09:14

В рамках проекта Медиацентр «Будущее Информации» в Грозном состоялась встреча с Богданом Булычевым — путешественником, блогером, режиссером-документалистом и руководителем экспедиции «Россия 360». Об этом сообщает министерство ЧР по делам молодежи.

Спикер, признанный Арктическим блогером Nº 1 и амбассадором Арктики и Дальнего Востока, поделился своим опытом и увлекательными историями из своих путешествий.

На встрече присутствовали активисты молодежных организаций, которые с интересом слушали о приключениях Булычева и его взгляде на важность сохранения уникальной природы России. Он рассказал о своих экспедициях, о том, как важно привлекать внимание к проблемам экологии и культуры, а также о том, как молодежь может участвовать в этих процессах.

Богдан подчеркнул значение активной гражданской позиции и вовлеченности молодежи в вопросы охраны окружающей среды. В ходе обсуждения участники задавали вопросы, делились своими идеями и проектами, вдохновляясь примером Булычева.

Инициатором Проекта является ЧРОО "Центр медиакоммуникаций" совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодёжи, Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и при содействии регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» ЧР.

Проект реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |